RMC1/16SK2871FTH MMC Kamaya Res Thick Film 0402 2.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045261
Артикул производителя:RMC1/16SK2871FTH
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0402 2.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R