RMC1/2K102FTE MMC Kamaya Res Thick Film 2010 1K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive Bulk
Артикул «Первый ZIP»:2008861
Артикул производителя:RMC1/2K102FTE
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 147 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 2010 1K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive Bulk