RMC1/2K22R6FTE MMC Kamaya Res Thick Film 2010 22.6 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2008862
Артикул производителя:RMC1/2K22R6FTE
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 147 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 2010 22.6 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R