RMC1/2K471FTE MMC Kamaya Res Thick Film 2010 470 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive Bulk
Артикул «Первый ZIP»:2008864
Артикул производителя:RMC1/2K471FTE
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 147 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 2010 470 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive Bulk