RMC1/4-1R0JTE MMC Kamaya Res Thick Film 1210 1 Ohm 5% 0.33W(1/3W) -200ppm/C to 500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2008859
Артикул производителя:RMC1/4-1R0JTE
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 161 день.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 1210 1 Ohm 5% 0.33W(1/3W) -200ppm/C to 500ppm/C Pad SMD Automotive T/R