RMC1/8-330FTP MMC Kamaya Res Thick Film 1206 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045263
Артикул производителя:RMC1/8-330FTP
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 217 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 1206 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R