RMC1/8K1100FTP MMC Kamaya Res Thick Film 1206 110 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045264
Артикул производителя:RMC1/8K1100FTP
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 217 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 1206 110 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R