RMC1/8K22R0FTP MMC Kamaya Res Thick Film 1206 22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045266
Артикул производителя:RMC1/8K22R0FTP
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 217 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 1206 22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R