RMC10K123FTH MMC Kamaya Res Thick Film 0402 12K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045275
Артикул производителя:RMC10K123FTH
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0402 12K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R