RMC10K201FTH MMC Kamaya Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2045284
Артикул производителя:RMC10K201FTH
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0402 200 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R