RMC10K203FTH MMC Kamaya Res Thick Film 0402 20K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Краткое описание
Артикул производителя RMC10K203FTH Наименование товара Res Thick Film 0402 20K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R Описание товара rmc10.pdf Категория товара Passives > Resistors > Fixed Single - Surface Mount Количество в упаковке 10000 Минимальное количество в заказе 10000