RMC16-5R1FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) -200ppm/C to 500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967149
Артикул производителя:RMC16-5R1FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 5.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) -200ppm/C to 500ppm/C Pad SMD Automotive T/R