RMC16-6R8FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 0.1W(1/10W) -200ppm/C to 500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967150
Артикул производителя:RMC16-6R8FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 0.1W(1/10W) -200ppm/C to 500ppm/C Pad SMD Automotive T/R