RMC16K361FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 360 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967170
Артикул производителя:RMC16K361FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 360 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R