RMC16K4221FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 4.22K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967171
Артикул производителя:RMC16K4221FTP
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 119 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 4.22K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R