RMC16K683FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967180
Артикул производителя:RMC16K683FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R