RMC16K8451FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0603 8.45K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967182
Артикул производителя:RMC16K8451FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0603 8.45K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R