RMC1K221FTE MMC Kamaya Res Thick Film 2512 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2008866
Артикул производителя:RMC1K221FTE
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 147 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 2512 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R