RMC1K43R2FTE MMC Kamaya Res Thick Film 2512 43.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2008868
Артикул производителя:RMC1K43R2FTE
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 147 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 2512 43.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R