RMC20K100FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967187
Артикул производителя:RMC20K100FTP
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 119 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R