RMC20K202FTP MMC Kamaya Res Thick Film 0805 2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967188
Артикул производителя:RMC20K202FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 0805 2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R