RMC32-6R8FTP MMC Kamaya Res Thick Film 1206 6.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967191
Артикул производителя:RMC32-6R8FTP
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 119 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 1206 6.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 500ppm/C Pad SMD Automotive T/R