RMC32-8R2FTP MMC Kamaya Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967192
Артикул производителя:RMC32-8R2FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 500ppm/C Pad SMD Automotive T/R