RMC32K102FTP MMC Kamaya Res Thick Film 1206 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967195
Артикул производителя:RMC32K102FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 1206 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R