RMC32K471FTP MMC Kamaya Res Thick Film 1206 470 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967201
Артикул производителя:RMC32K471FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 1206 470 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R