RMC32K821FTP MMC Kamaya Res Thick Film 1206 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:1967206
Артикул производителя:RMC32K821FTP
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 1206 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R