RPC50105JTE MMC Kamaya Res Thick Film 2010 1M Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Артикул «Первый ZIP»:2008870
Артикул производителя:RPC50105JTE
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 126 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараRes Thick Film 2010 1M Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R