031607 Moeller Главные выключатели, 3-полюсн., 63 A, Функция аварийного выключения, запираемый в положении 0, Монтаж P3-63/EA/SVB
Артикул «Первый ZIP»:851974
Артикул производителя:031607
Доп. код производителя:P3-63/EA/SVB
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 21-35 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Ассортимент Главные выключатели
    Сервисные выключатели
    Ремонтные выключатели
    Идентификатор типа P3
    Функция останова Функция аварийного выключения
    с красной поворотной ручкой и с желтым храповым венцом
    Количество полюсов 3-полюсн.
    Цепи вспомогательного тока
    Класс защиты спереди IP65
    Конструктивное исполнение Монтаж
    графические условные обозначения
    Функция
    Расчетная эксплуатационная мощность AC-23A, 50 - 60 Гц
    400 ВPкВт30
    измеренный ток длительной нагрузкиIuA63
    Технические характеристики
    Общая информация
    Стандарты и предписания IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL
    Силовые разъединители согласно IEC/EN 60947-3
    NEMA12
    Влажный нагрев, циклический, в соответствии с IEC 60068-2-30
    Температура окружающей среды
    разомкнут °C-25 - +50
    в капсульном корпусе °C-25 - +40
    Категория перенапряжения / степень загрязнения III/3
    Номинальная устойчивость к импульсу UimpВ перем. тока6000
    Удароустойчивость g15
    установочное положение любая
    Контакты
    Механические размеры
    Количество полюсов 3-полюсн.
    Цепи вспомогательного тока
    электрические параметры
    Номинальное напряжениеUeВ перем. тока690
    Допустимая нагрузка при повторно-кратковременном режиме работы, класс 12
    AB 25 % ED (продолжительность включения) x Ie2
    AB 40 % ED (продолжительность включения) x Ie1.6
    AB 60 % ED (продолжительность включения) x Ie1.3
    стойкость к коротким замыканиям
    Предохранитель A gG/gL80
    Номинальная устойчивость к токовым нагрузкам при коротком замыкании (1 с ток)IcwAeff1260
    Условный ток короткого замыканияIqкА4
    Коммутационная способность
    Номинальный допустимый ток включения cos ϕ в соответствии с IEC 60947-3 A800
    Расчетная разрывная способность cos ϕ согласно IEC 60947-3 A
    230 В A640
    400/415 В A600
    500 В A590
    690 В A340
    Безопасное разъединение согласно EN 61140
    между контактами В перем. тока440
    Электрические тепловые потери на контакт при Ie W4.5
    Механический срок службыПереключенияx 106>0.1
    Переменное напряжение
    AC-3
    Расчетная рабочая мощность моторного выключателяPкВт
    220 B 230 BPкВт15
    400 B 415 BPкВт30
    500 ВPкВт30
    690 ВPкВт30
    Расчетный рабочий ток моторного переключателя
    230 ВIeA51
    400 В 415 ВIeA55
    500 ВIeA44
    690 ВIeA22.1
    AC-21A
    Расчетный рабочий ток силового выключателя
    440 ВIeA63
    AC-23A
    Расчетная эксплуатационная мощность AC-23A, 50 - 60 ГцPкВт
    230 ВPкВт18.5
    400 B 415 BPкВт30
    500 ВPкВт45
    690 ВPкВт55
    230 ВIeA63
    400 B 415 BIeA63
    500 ВIeA63
    690 ВIeA63
    постоянное напряжение
    DC-1, силовой выключатель Л/П = 1 мс
    Расчетный рабочий токIeA63
    Напряжение на контакт, соединенный последовательно В60
    DC-23A, моторный выключатель
    Л/П = 15 мс
    24 В
    Расчетный рабочий токIeA50
    Контакты Количество1
    48 В
    Расчетный рабочий токIeA50
    Контакты Количество2
    60 В
    Контакты Количество2
    120 В
    Расчетный рабочий токIeA25
    Надёжность управляющей системы при 24 В пост. тока, 10 мАЧастота отказовHF< 10-5, < 1 отказа на 100000 соединений
    Поперечные сечения соединения
    одно- или многожильные мм21 x (2,5 - 35)
    2 x (2,5 - 10)
    тонкопроволочный с оконечной муфтой согласно DIN 46228 мм21 x (1,5 - 25)
    2 x (1,5 - 6)
    Соединительный винт M5
    Параметры техники безопасности
    указания Значения B10d в соответствии с EN ISO 13849-1, таблица C1
    Опробованные рабочие характеристики
    Контакты
    Номинальное напряжениеUeВ перем. тока600
    Измеренный ток длительной нагрузки макс.
    Цепи главного тока
    Общее применениеIUA60
    Общее применениеIUA10
    Пилотный режим A 600
    P 600
    Коммутационная способность
    максимальная мощность двигателя
    однофазный
    120 В перем. тока л.с.3
    200 В переменного тока л.с.7.5
    240 В переменного тока л.с.10
    трехфазн.
    200 В переменного тока л.с.15
    240 В переменного тока л.с.15
    480 В переменного тока л.с.40
    600 В переменного тока л.с.50