072334 Moeller Головка переключателя с подсветкой, 3 положения, белый, без фиксации, лампа 24 В Q18LWK3-WS/WB
Артикул «Первый ZIP»:855812
Артикул производителя:072334
Доп. код производителя:Q18LWK3-WS/WB
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63-70 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Ассортимент RMQ16 (отверстие 16 мм)
    Основная функция Светящиеся кнопочные переключатели
    Отдельное устройство/законченное устройство Отдельное устройство
    конструктивное исполнение с Т-образной ручкой
    без фиксации
    Функция:
    Описание включая защиту от вращения VS
    с лампой накаливания, 24 В
    3 положения
    Цвет
    Т-образная ручка белый
    Класс защиты IP65
    рамка без рамки
    Подключение к SmartWire-DT нет
    размеры передней панели 18 x 18 мм
    Технические характеристики
    Общая информация
    Стандарты и положения IEC/EN 60947, VDE 0660
    Механический срок службыПереключенияx 106>3
    Рабочий момент Нм0.2
    Класс защиты IEC/EN 60529 IP65
    Влажный нагрев, циклический, в соответствии с IEC 60068-2-30
    Температура окружающей среды
    разомкнут °C-25-+60
    в капсульном корпусе °C- 25-40
    установочное положение любая
    Удароустойчивость g> 40
    согл. IEC 60068-2-27
    Длительность ударного воздействия 11 мс
    Полусинус
    Плоские ножевые клеммы 2,8 x 0,8 мм согл. DIN 46244
    Быстроразъёмный соединитель 2,8 x 0,8 мм согл. DIN 46247 и IEC 60760
    Контакты
    Номинальная устойчивость к импульсу UimpВ перем. тока800
    Номинальные выдерживаемые напряжения изоляцииUiВ 250
    Категория перенапряжения / степень загрязнения III/3
    Номинальное напряжениеUeВ перем. тока24
    Надёжность управляющей системы
    при 24 В пост. тока/5 мАHFЧастота отказов< 10-7 (т.е. 1 отказ на 107 соединений)
    при 5 В пост. тока/1 мАHFЧастота отказов < 5 x 10-6 (1 отказ на 5 x 106 соединений)
    Применение изолированного обжимного наконечника ISH 2,8 >24 В переменного/постоянного тока рекомендуется
    >50 В переменного тока или 120 В постоянного тока являются обязательными, даже на свободных подключениях с плоскими штекерами