Артикул «Первый ZIP»:851458
Артикул производителя:106827
Доп. код производителя:LS-S11-230AFT-ZBZ/X
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 35-49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Основная функция датчик положения
    Предохранительные датчики положения
    Идентификатор типа LS…ZBZ/X
    Ассортимент Основные устройства с пружинной взаимной блокировкой (принцип замкнутого тока)
    Класс защиты IP65
    оснащение Базовое устройство, возможно расширение
    Температура окружающей среды °C-25 - +40
    Описание с контролем взаимной блокировки
    со вспомогательным механизмом расцепления
    Контроль положения двери: постоянный
    Контрольные знаки
    Назначение контактов
    Замык. = замыкающий контакт 1 замык
    Указание = защитная функция посредством принудительного размыкания согласно IEC/EN 60947-5-1.
    графические условные обозначения
    Напряжение источника питания управления измерением магнитного приводаUsВ230 V 50/60 Hz
    корпус пластик
    Способ подключения Винтовая клемма
    указания Не разрешается использовать выключатель в качестве механического упора!
    При вставном командном устройстве замыкающий контакт открыт, а размыкающий - закрыт.
    Для класса защиты IP65 используются кабельные вводы V-M20 (206910) с макс. длиной соединительной резьбы 9 мм.
    Технические характеристики
    Общая информация
    Стандарты и положения IEC/EN 60947
    Влажный нагрев, цикличный, в соответствии с IEC 60068-2-30
    установочное положение любая
    Класс защиты IP65
    Поперечные сечения соединения мм²
    одножильный мм21 x (0,75 - 2,5)
    2 x (0,75 - 1,5)
    тонкопроволочный с оконечной муфтой мм21 x (0,5 - 1,5)
    2 x (0,5 - 1,5)
    Соединительный винт PH1
    Момент затяжки соединительного винта Нм0.9
    Контакты/коммутационная способность
    Номинальная устойчивость к импульсу UimpВ перем. тока4000
    Номинальные выдерживаемые напряжения изоляцииUiВ 400
    Категория перенапряжения / степень загрязнения III/3
    Расчетный рабочий токIeA
    AC-15
    24 ВIeA6
    220 В 230 В 240 ВIeA6
    380 В 400 В 415 ВIeA4
    DC-13
    24 ВIeA3
    110 ВIeA0.8
    220 ВIeA0.3
    Частота сети Гцмакс.400
    макс. предохранитель A gG/gL6
    Точность воспроизведения мм±0.02
    Механические размеры
    Механический срок службыПереключенияx 1061
    Удароустойчивость (импульс полусинуса 20 мс)
    Стандартный контакт g10
    частота приведения в действиеПереключения/ч 800
    Привод
    механический
    Сила нажатия начала/конца хода N25/15 (вставка/вытаскивание)
    Механическая удерживающая сила согласно GS-ET-19 (04/2004)
    XG, XW, XNG N1700
    XWA, XFG, XF N1600
    XF N750
    XNW N1200
    электромеханический
    для магнита
    потребляемая мощность
    при 120 В перем. тока VA8
    при 230 В перем. тока VA11
    при 24 В пост. тока W8