106943 Moeller Реле контроля тока, однофазное, 2 прекекл. Контакта, 24-240 В АС/DC EMR4-I15-1-A
Артикул «Первый ZIP»:844824
Артикул производителя:106943
Доп. код производителя:EMR4-I15-1-A
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 21-35 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Ассортимент Измерительное и контрольное реле EMR4+EMR5
    Основная функция Реле измерения и контроля тока
    Контроль однофазных сетей постоянного и переменного напряжения
    Гистерезис переключения регулируемый в диапазоне 3 - 30 %
    Расширение диапазона измерений трансформаторами тока возможно
    Контроль Ток перегрузки
    Ток ниже минимального
    Диапазон измерения токаI/I=A0,3 - 1,5 A
    1 - 5 A
    3 - 15 A
    графические условные обозначения
    Питающее напряжение 24 - 240 V AC, 50/60 Hz
    24 - 240 V DC