123725 Moeller Воздушный автоматический выключатель, 3П, 3200А, 25кА, 1100В, LI , стационарный IZM32S3-A32F-1100V
Тип: IZM32S3-A32F-1100V
№ для зак.: 123725
Артикул «Первый ZIP»:1030983
Артикул производителя:123725
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Ассортимент
    Открытые силовые выключатели/силовые разъединители
    Ассортимент
    Открытый силовой выключатель для 1100 В перем. тока
    Диапазон тока
    4000 до 6300 A
    Защитная функция
    Защита установок
    Метод монтажа
    Фиксированная установка
    Типоразмер
    IZM32S
    Стандарт/сертификат
    IEC
    Количество полюсов
    3-полюсн.
    Класс защиты
    IP20, IP55 с защитным кожухом, IP41 с уплотнителем двери
    Расчетный рабочий ток = измеренный ток длительной нагрузки
    In = Iu A 3200
    Расцепители перегрузки мин.
    Ir A 1280
    Расцепители перегрузки макс.
    Ir A 3200
    без задержки
    Ii = In x … 2 - 10
    Технические характеристики
    Общая информация
    Стандарты и предписания
    IEC/EN 60947
    Температура окружающей среды
    Хранение
    ϑ °C -40 - +70 (устройства с ЖК-экраном -20 - +70)
    Эксплуатация (открыто)
    °C -25 - +70 (устройства с ЖК-экраном -20 - +70)
    установочное положение
    категория применения
    B
    Класс защиты
    Направление подвода питания
    любая
    Цепи главного тока
    In = Iu A 3200
    Измеренный ток длительной нагрузки при 50 °C
    Iu A 3100
    Измеренный ток длительной нагрузки при 60 °C
    Iu A 2800
    Измеренный ток длительной нагрузки при 70 °C
    Номинальная устойчивость к импульсу
    Uimp В перем. тока 8000
    Номинальное напряжение
    Ue В перем. тока 1100
    Категория перенапряжения / степень загрязнения
    III/3
    Номинальные выдерживаемые напряжения изоляции
    Ui В 1100
    Коммутационная способность
    Расчетный ток короткого замыкания при включении
    Icm
    до 440 В 50/60 Гц
    Icm кА 210
    до 690 В 50/60 Гц
    Icm кА 210
    Расчетная разрывная способность при коротком замыкании Icn
    Icn
    IEC/EN 60947 очередность включения Icu O-t-CO
    до 1100 В 50/60 Гц
    Icu кА 25
    IEC/EN 60947 очередность включения Ics O-t-CO-t-CO
    до 1100 В 50/60 Гц