160MJ30-7 Moeller Предохранитель для коммунальных предприятий, низкое напряжение, 160 A, AC 415 V, BS88/J, 31 x 110 мм, gL/gG, BS
№ для зак.: 160MJ30-7
Каталог №: 160MJ30-7
Артикул «Первый ZIP»:1034191
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок
    Предохранитель
    Основная функция
    Предохранитель для коммунальных предприятий
    Область применения
    низкое напряжение
    Номинальный ток
    I A 160
    Номинальное напряжение
    AC 415 V
    Типоразмер
    BS88/J
    Типоразмер
    31 x 110 мм
    Категория применения
    gL/gG
    Описание
    82 мм крепежные центры