172783 Moeller Главные выключатели, 3-полюсн. + N + 1 Замыкающие контакты + 1 Размыкающие контакты, 32 A, Функция аварийной остановки, запираемый в положении 0, Промежуточный монтаж, with 400 mm metal shaft P1-32/M4/N/HI11/K1-PG
Артикул «Первый ZIP»:852733
Артикул производителя:172783
Доп. код производителя:P1-32/M4/N/HI11/K1-PG
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63-70 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Ассортимент Главные выключатели
    Сервисные выключатели
    Ремонтные выключатели
    Идентификатор типа P1
    Функция останова Функция остановки
    с черной поворотной ручкой и с храповым венцом
    Примечание с металлической накладкой для распределительного шкафа глубиной 400 мм
    Количество полюсов 3-полюсн. + N
    Цепи вспомогательного тока
    Замыкающие контакты1
    Размыкающие контакты1
    Класс защиты спереди IP65
    Конструктивное исполнение Промежуточный монтаж
    графические условные обозначения
    № передней панели
    Расчетная эксплуатационная мощность AC-23A, 50 - 60 Гц
    400 ВPкВт15
    измеренный ток длительной нагрузкиIuA32
    Технические характеристики
    Общая информация
    Стандарты и предписания IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204
    Силовые разъединители согласно IEC/EN 60947-3
    Влажный нагрев, циклический, в соответствии с IEC 60068-2-30
    Температура окружающей среды
    разомкнут °C-25 - +50
    в капсульном корпусе °C-25 - +40
    Категория перенапряжения / степень загрязнения III/3
    Номинальная устойчивость к импульсу UimpВ перем. тока6000
    Удароустойчивость g15
    установочное положение любая
    Контакты
    Механические размеры
    Цепи вспомогательного тока
    электрические параметры
    Номинальное напряжениеUeВ перем. тока690
    Допустимая нагрузка при повторно-кратковременном режиме работы, класс 12
    AB 25 % ED (продолжительность включения) x Ie2
    AB 40 % ED (продолжительность включения) x Ie1.6
    AB 60 % ED (продолжительность включения) x Ie1.3
    стойкость к коротким замыканиям
    Предохранитель A gG/gL50
    Номинальная устойчивость к токовым нагрузкам при коротком замыкании (1 с ток)IcwAeff640
    Условный ток короткого замыканияIqкА80
    Коммутационная способность
    Номинальный допустимый ток включения cos ϕ в соответствии с IEC 60947-3 A320
    Расчетная разрывная способность cos ϕ согласно IEC 60947-3 A
    230 В A260
    400/415 В A300
    500 В A290
    690 В A250
    Безопасное разъединение согласно EN 61140
    между контактами В перем. тока440
    Электрические тепловые потери на контакт при Ie W1.8
    Электрические тепловые потери на вспомогательный контакт при Ie Ie (15/230 В перем. тока) W0.2
    Механический срок службыПереключенияx 106>0.3
    Переменное напряжение
    AC-3
    Расчетная рабочая мощность моторного выключателяPкВт
    220 B 230 BPкВт7.5
    400 B 415 BPкВт13
    500 ВPкВт18.5
    690 ВPкВт15
    Расчетный рабочий ток моторного переключателя
    230 ВIeA26.4
    400 В 415 ВIeA26.4
    500 ВIeA23.4
    690 ВIeA14.7
    AC-21A
    Расчетный рабочий ток силового выключателя
    440 ВIeA32
    AC-23A
    Расчетная эксплуатационная мощность AC-23A, 50 - 60 ГцPкВт
    230 ВPкВт7.5
    400 B 415 BPкВт15
    500 ВPкВт18.5
    690 ВPкВт15
    230 ВIeA32
    400 B 415 BIeA32
    500 ВIeA30
    690 ВIeA19.8
    постоянное напряжение
    DC-1, силовой выключатель Л/П = 1 мс
    Расчетный рабочий токIeA32
    Напряжение на контакт, соединенный последовательно В60
    DC-23A, моторный выключатель
    Л/П = 15 мс
    24 В
    Расчетный рабочий токIeA25
    48 В
    Расчетный рабочий токIeA25
    Контакты Количество2
    60 В
    Контакты Количество2
    120 В
    Расчетный рабочий токIeA12
    Контакты Количество3
    Надёжность управляющей системы при 24 В пост. тока, 10 мАЧастота отказовHF< 10-5, < 1 отказа на 100000 соединений
    Поперечные сечения соединения
    одно- или многожильные мм21 x (1,5 - 6)
    2 x (1,5 - 6)
    тонкопроволочный с оконечной муфтой согласно DIN 46228 мм21 x (1 - 4)
    2 x (1 - 4)
    Соединительный винт M4
    макс. начальный пусковой момент Нм1.6
    Параметры техники безопасности
    указания Значения B10d в соответствии с EN ISO 13849-1, таблица C1
    Опробованные рабочие характеристики
    Контакты
    Номинальное напряжениеUeВ перем. тока600
    Измеренный ток длительной нагрузки макс.
    Цепи главного тока
    Общее применениеIUA30
    Общее применениеIUA10
    Пилотный режим A 600
    P 600
    Коммутационная способность
    максимальная мощность двигателя
    однофазный
    120 В перем. тока л.с.1
    200 В переменного тока л.с.2
    240 В переменного тока л.с.3
    трехфазн.
    200 В переменного тока л.с.3
    240 В переменного тока л.с.7.5
    480 В переменного тока л.с.10
    600 В переменного тока л.с.15