172806 Moeller Силовые разъединители, 4-полюсн., 160 A, с красной поворотной ручкой и с желтым храповым венцом, cylinder lock, Монтаж на поверхность, in CI-K5 enclosure DMM-160/4/I5/C-R
Артикул «Первый ZIP»:852754
Артикул производителя:172806
Доп. код производителя:DMM-160/4/I5/C-R
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42-56 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Ассортимент Силовые разъединители
    Главные выключатели
    Сервисные выключатели
    Идентификатор типа DMM
    Функция останова Функция аварийного выключения
    с красной поворотной ручкой и с желтым храповым венцом
    Примечание в корпусе CI-K5
    Информация о комплекте поставки Возможна дополнительная установка вспомогательного контакта.
    Количество полюсов 4-полюсн.
    Цепи вспомогательного тока
    Стопор Замок с профильным цилиндром
    Класс защиты IP65
    Конструктивное исполнение Монтаж на поверхность
    графические условные обозначения
    Расчетная эксплуатационная мощность AC-23A, 50 - 60 Гц
    400 ВPкВт80
    измеренный ток длительной нагрузкиIuA160
    Технические характеристики
    Общая информация
    Стандарты и предписания IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204,
    Силовые разъединители согласно IEC/EN 60947-3
    Сертификация CE, RoHs, KEMA, GOST-R, Lloyds
    Температура окружающей среды
    Эксплуатацияϑ°C-25 - +60
    Хранение ϑ°C-40 - +80
    Категория перенапряжения / степень загрязнения III/3
    Номинальная устойчивость к импульсуUimpкВ6
    Номинальные выдерживаемые напряжения изоляцииUiВ 1000
    установочное положение любая
    Контакты
    Механические размеры
    Количество полюсов 4-полюсн.
    Цепи вспомогательного тока
    электрические параметры
    Номинальное напряжениеUeВ перем. тока690
    стойкость к коротким замыканиям
    Предохранитель 160
    Условный ток короткого замыканияIqкА415 V: 30
    690 V: 50
    ток отключения кА13,5
    макс. пропускаемая энергия kA²s86,9
    Номинальная устойчивость к токовым нагрузкам при коротком замыкании (1 с ток)IcwAeff2500
    Коммутационная способность
    Расчетная разрывная способность cos ϕ согласно IEC 60947-3 A
    400/415 В A1080
    500 В A528
    690 В A336