222413-VP-PKZM4-63-BK-001 Moeller
Артикул «Первый ZIP»:878218
Артикул производителя:222413-VP-PKZM4-63-BK-001
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Ассортимент Пусковые сборки
    Основная функция Пусковая сборка типа F
    Основное устройство PKZM4 + DIL + BK
    Компоненты для Северной Америки
    диапазон установки
    Расцепитель перегрузки
    Диапазон установок расцепителей перегрузкиIrA52 - 58
    расцепитель короткого замыкания
    без задержкиIrmA882
    максимальная мощность двигателя
    Трехфазный ток HP = ЛС
    200 В
    208 В
    л.с.15
    230 В
    240 В
    л.с.15
    460 В
    480 В
    л.с.40
    Расчетная разрывная способность при коротком замыкании Icn
    240 В кА65