250NHG03BI-400 Moeller Предохранитель, LV, 250 A, перем. ток 400 В, NH03, gL/gG, IEC, двойной индикатор, изолированные зажимные язычки
№ для зак.: 250NHG03BI-400
Каталог №: 250NHG03BI-400
Артикул «Первый ZIP»:1035434
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок
    Предохранитель
    Основная функция
    Предохранитель
    Область применения
    низкое напряжение
    Номинальный ток
    I A 250
    Номинальное напряжение
    AC 400 V