280954 Moeller Главные выключатели, 3-полюсн. + 1 Замыкающие контакты, 315 A, Функция аварийной остановки, запираемый в положении 0, Монтаж P5-315/EA/SVB-SW/HI10
Артикул «Первый ZIP»:853441
Артикул производителя:280954
Доп. код производителя:P5-315/EA/SVB-SW/HI10
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42-56 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Ассортимент Главные выключатели
    Сервисные выключатели
    Ремонтные выключатели
    Идентификатор типа P5
    Функция останова Функция остановки
    с черной поворотной ручкой и с храповым венцом
    Количество полюсов 3-полюсн.
    Цепи вспомогательного тока
    Замыкающие контакты1
    Класс защиты спереди IP65
    Конструктивное исполнение Монтаж
    графические условные обозначения
    Функция
    Расчетная эксплуатационная мощность AC-23A, 50 - 60 Гц
    400 ВPкВт110
    измеренный ток длительной нагрузкиIuA315
    Технические характеристики
    Общая информация
    Стандарты и предписания IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL
    Силовые разъединители согласно IEC/EN 60947-3
    Влажный нагрев, циклический, в соответствии с IEC 60068-2-30
    Температура окружающей среды
    разомкнут °C-25 - +50
    в капсульном корпусе °C-25 - +40
    Категория перенапряжения / степень загрязнения III/3
    Номинальная устойчивость к импульсу UimpВ перем. тока8000
    установочное положение любая
    Контакты
    Механические размеры
    Количество полюсов 3-полюсн.
    Цепи вспомогательного тока
    Замыкающие контакты1
    электрические параметры
    Номинальное напряжениеUeВ перем. тока690
    Допустимая нагрузка при повторно-кратковременном режиме работы, класс 12
    AB 25 % ED (продолжительность включения) x Ie2
    AB 40 % ED (продолжительность включения) x Ie1.6
    AB 60 % ED (продолжительность включения) x Ie1.3
    стойкость к коротким замыканиям
    Предохранитель A gG/gL315
    Номинальная устойчивость к токовым нагрузкам при коротком замыкании (1 с ток)IcwAeff5800
    Условный ток короткого замыканияIqкА15
    Коммутационная способность
    Номинальный допустимый ток включения cos ϕ в соответствии с IEC 60947-3 A2050
    Расчетная разрывная способность cos ϕ согласно IEC 60947-3 A
    230 В A1800
    400/415 В A1650
    500 В A1550
    690 В A400
    Безопасное разъединение согласно EN 61140
    между контактами В перем. тока440
    Электрические тепловые потери на контакт при Ie W16
    Электрические тепловые потери на вспомогательный контакт при Ie Ie (15/230 В перем. тока) W0.2
    Механический срок службыПереключенияx 106>0.08
    максимальная частота коммутацийПереключения/ч 50
    Переменное напряжение
    AC-3
    Расчетная рабочая мощность моторного выключателяPкВт
    220 B 230 BPкВт45
    400 B 415 BPкВт75
    500 ВPкВт90
    690 ВPкВт45
    Расчетный рабочий ток моторного переключателя
    230 ВIeA147
    400 В 415 ВIeA138
    500 ВIeA135
    690 ВIeA50
    AC-21A
    Расчетный рабочий ток силового выключателя
    440 ВIeA315
    AC-23A
    Расчетная эксплуатационная мощность AC-23A, 50 - 60 ГцPкВт
    230 ВPкВт55
    400 B 415 BPкВт110
    500 ВPкВт132
    690 ВPкВт45
    230 ВIeA182
    400 B 415 BIeA205
    500 ВIeA184
    690 ВIeA50
    постоянное напряжение
    DC-1, силовой выключатель Л/П = 1 мс
    Расчетный рабочий токIeA315
    Напряжение на контакт, соединенный последовательно В42
    DC-23A, моторный выключатель
    Л/П = 15 мс
    24 В
    Расчетный рабочий токIeA315
    48 В
    60 В
    120 В
    Расчетный рабочий токIeA100
    Надёжность управляющей системы при 24 В пост. тока, 10 мАЧастота отказовHF< 10-5, < 1 отказа на 100000 соединений
    Поперечные сечения соединения
    одно- или многожильные мм21 x (16 - 185)
    2 x (16 - 70)
    тонкопроволочный с оконечной муфтой согласно DIN 46228 мм21 x (25 - 120)
    2 x (25 - 50)
    Медная полосаКоличество сегментов x ширина x толщинамм6 x 20 x 1 (2 плоских провода)
    Соединительный винт Шестигранный ключ 6
    макс. начальный пусковой момент Нм16
    Параметры техники безопасности
    указания Значения B10d в соответствии с EN ISO 13849-1, таблица C1
    Опробованные рабочие характеристики
    Контакты
    Номинальное напряжениеUeВ перем. тока600
    Измеренный ток длительной нагрузки макс.
    Цепи главного тока
    Общее применениеIUA300
    Общее применениеIUA10
    Пилотный режим A 600
    Коммутационная способность
    максимальная мощность двигателя
    однофазный
    120 В перем. тока л.с.20
    240 В переменного тока л.с.35
    277 В переменного тока л.с.35
    трехфазн.
    120 В перем. тока л.с.40
    240 В переменного тока л.с.75
    480 В переменного тока л.с.100
    600 В переменного тока л.с.100