  • Art.No.: 7700-14511-S4U0060
  • Weight: 0.059 kg
  • Ethernet CAT5
  • With open ended wires
  • Flange M12 female
  • D-coded, 4-pole, shielded
  • Rear mounting
  • Mounting nut
Артикул «Первый ZIP»:482341
Артикул производителя:7700-14511-S4U0060
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Форма
    14511
    Кабели
    Номер кабеляS4U
    Количество/диаметр проводов2×(2×AWG24)
    Изоляция проводаHDPE (whor, or, whgn, gn)
    Свойства C-трека1 Mio.
    3 Mio.
    Цвет оболочкиBlue
    Материал оболочкиTPE (UL, CSA, ITC, PLTC)
    Наружный ØApprox. 6.6 mm
    Радиус изгиба (постоянный)5 × outer Ø
    Радиус изгиба (подвижный)10 × outer Ø
    Диапазон рабочих температур (постоянный)-40...+80 °C
    ЭкранированныйYes
    Общие данные
    Степень загрязнения3
    Технические характеристики
    Рабочее напряжение60 V DC
    Рабочий ток на контактMax. 4 A
    Группа материаловIEC 60664-1, category I
    Параметры передачиCAT5, class D (ISO/IEC 11801:2002), (EN 50173-1)
    Скорость передачиTo 100 Mbit/s Full Duplex
    КодированиеM12, D-coded
    Блокировка портовScrew thread M12 × 1 mm (recommended torque 0.6 Nm) self-securing
    Сальник обжимныйM12 (SW14)
    ЗащитаIP66K, IP67 inserted and tightened (EN 60529)
    Блокирующий материал CuZn, nickel plated
    Технические данные10 mm
    Диапазон температуры-25...+85 °C, depending on cable quality