FYH0H473ZF NEC Tokin Cap Supercap 47000uF 5.5V -20% to 80% (13 X 7mm) Radial Cylindrical 5.08mm 70C
Артикул «Первый ZIP»:1651932
Артикул производителя:FYH0H473ZF
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 84 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Supercap 47000uF 5.5V -20% to 80% (13 X 7mm) Radial Cylindrical 5.08mm 70C