AIR30-8-H-2500/38a Pepperl+Fuchs Active infrared scanner 119899
Артикул «Первый ZIP»:131714
Артикул производителя:AIR30-8-H-2500/38a
Доп. код производителя:119899
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Single-beam light scanner
    • Can be used to monitor both main and ancillary closing edges
    • Closing edge safety on revolving doors and carousel doors
    • Accurate beam alignment thanks to finely bundled light beam
    • Background suppression operating mode: ignores objects outside the sensing range
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Минимальная дальность обнаружения550 ... 1000 mm
    Максимальная дальность обнаружения550 ... 2500 mm
    Источник светаIRED
    Тип светаModulated infrared light
    Различие Черное/Белое разность (6 %/90 %)≤ 400 mm at a distance of 2000 mm
    Диаметр светового пятна50 mm at 2000 mm sensor range
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1050 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)90 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLED red: lights up when output is active
    Элементы управленияDetection range adjuster, light/dark switch
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 48 V DC / 11 ... 38 V AC
    Выход
    Тип переключенияLight/dark on, switchable
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-20 ... 60 °C (-4 ... 140 °F)