CBN10-F46-E2 Pepperl+Fuchs Capacitive sensor 051979
Артикул «Первый ZIP»:129550
Артикул производителя:CBN10-F46-E2
Доп. код производителя:051979
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
    • 10 mm non-flush
    • 3-wire DC
    • Flat housing
    • Mounting slots for cable ties
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO
    Номинальное расстояние переключения10 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 7 mm
    Номинальные режимы
    Условия установки: B5 mm
    Условия установки: C20 mm
    Условия установки: F20 mm / 50 mm
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC
    Частота переключения0 ... 5 Hz
    Гистерезис1 ... 10 typ. 5 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 2 V
    Падение напряжения в IL: Падение напряжения IL = 10 мА, коммутирующий элемент включен0.8 ... 2.2 V typ. 1.4 V
    Рабочий ток0 ... 100 mA
    Минимальный рабочий ток0 mA
    Остаточный ток0 ... 0.5 mA typ. 0.01 mA
    Ток в закрытом состоянии TU =40 °C, коммутирующий элемент выключен≤ 100 µA
    Ток питания холостого хода≤ 15 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1210 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Подтверждение CCCCCC approval / marking not required for products rated ≤36 V
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)
    Температура хранения-40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F)