CJ30-50K10-E0123-Y46139 Pepperl+Fuchs Capacitive sensor 046139
Артикул «Первый ZIP»:129609
Артикул производителя:CJ30-50K10-E0123-Y46139
Доп. код производителя:046139
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP or NPN 3-wire sensors
    Номинальное расстояние переключения30 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаSwitched high
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 25 mm
    Номинальные режимы
    Рабочее напряжение10 ... 30 V
    Частота переключения0 ... 50 Hz
    ГистерезисTyp. 20 %
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 2.5 V
    Рабочий ток0 ... 150 mA
    Минимальный рабочий ток0 mA
    Остаточный ток0 ... 0.1 mA typ. 0.1 µA at 25 °C
    Ток питания холостого хода≤ 15 mA
    Индикатор состояния коммутацииMultihole-LED, yellow
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-30 ... 60 °C (-22 ... 140 °F)