CJ40-FP-A2-P1 Pepperl+Fuchs Capacitive sensor 046476
Артикул «Первый ZIP»:129615
Артикул производителя:CJ40-FP-A2-P1
Доп. код производителя:046476
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • 40 mm non-flush
    • 4-wire DC
    • The switching distance can be set over a wide range with the potentiometer
  • Общие характеристики
    Функция переключающего элементаPNP NO/NC
    Номинальное расстояние переключения40 mm
    УстановкаNon-flush
    Полярность выходаDC
    Гарантированное расстояние переключения0 ... 32.4 mm
    Номинальные режимы
    Условия установки: B40 mm
    Условия установки: C80 mm
    Условия установки: F120 mm
    Рабочее напряжение10 ... 60 V DC
    Частота переключения0 ... 10 Hz
    Защита от обратной полярностиReverse polarity protected
    Защита от короткого замыканияPulsing
    Падение напряжения≤ 2.8 V
    Рабочий ток0 ... 200 mA
    Ток питания холостого хода≤ 20 mA
    Индикатор состояния коммутацииLED, yellow
    Индикаторы/операционные средства
    ПотенциометрSensitivity adjustment
    Подтверждения и сертификаты
    Подтверждение ULCULus Listed, General Purpose
    Подтверждено CSACCSAus Listed, General Purpose
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-25 ... 70 °C (-13 ... 158 °F)