DOLSD55/240/CI Pepperl+Fuchs Ex d Direct Online Starter/Isolator 55 kW
Артикул «Первый ZIP»:136568
Артикул производителя:DOLSD55/240/CI
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Coil voltage 240V
    • Cast Iron
    • 560 mm x 560 mm x 266 mm
    • Suitable for Ex e motors
    • Installation in Zone 1, Zone 2, Zone 21 and Zone 22
  • Электрические характеристики
    Основные характеристики пускателя: Питание55 kW
    Основные характеристики пускателя: Ток115 A (AC3)
    Основные характеристики пускателя: Напряжение катушки240 V
    Основные характеристики пускателя: Вместимость терминала8 x 10 - 50mm² (2 x ground terminals)
    6 x 0.5 - 4mm² (2 x ground terminals)
    Реле перегрузки95 ... 125 A
    Фазы3
    ФункцияDirect online starter/isolator
    Количество полюсов4
    Вспомогательные контакты2 x n/o early break
    БлокируемоеIn 'OFF' position
    МаркировкаOFF - ON
    Механические характеристики
    Высота560 mm NOM.
    Ширина560 mm NOM.
    Глубина266 mm NOM.
    Крышка корпусаHinged non-detachable
    Крепление крышкиM10 stainless steel socket cap head screws
    Уровень крепежаA2-70
    Степень защитыIP66
    Кабельный вводMetric threaded
    Количество кабельных вводов1 x M32 in face A
    2 x M32 in face B
    1 x M20 in face B
    all entries are fitted with Ex d sealing plugs
    Материал: КорпусCast iron
    Материал: ОтделкаPainted black
    Материал: УплотнительBy grease
    Монтаж2 x fabricated stainless steel mounting straps
    ЗаземлениеInternal & external brass grounding terminals on base and lid
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-40 ... 55 °C (-40 ... 131 °F)
    Данные для применения в опасных зонах
    Проверочный Сертификат EC-ТипаSIRA 04 ATEX 1267X
    Группа, категория, тип защиты, класс температурыEx-Hexagon II 2 GD
    Ex d IIB T5 Gb, Ex tb IIIC T87°C Db