FLT-8-H-2800-300/120a Pepperl+Fuchs Area scanner
Area scanner with large detection range for detecting people and objects
Артикул «Первый ZIP»:131747
Артикул производителя:FLT-8-H-2800-300/120a
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Area scanner with long detection range for detecting people and objects
    • Version with Background suppression
    • Ignores objects outside of selected area
    • Version with detection area 300 mm x 500 mm
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Поле обнаружения300 mm x 500 mm at 2000 mm sensor range
    Минимальная дальность обнаружения100 ... 1200 mm
    Максимальная дальность обнаружения100 ... 2800 mm
    Источник света4 x IRED
    Тип светаModulated infrared light
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)470 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLED red
    Элементы управленияDetection range adjuster
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение15 ... 48 V DC
    Выход
    Тип переключенияLight/dark on
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие стандартам: Стандарт на продукциюEN 60947-5-2:2007
    IEC 60947-5-2:2007
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-20 ... 60 °C (-4 ... 140 °F)