GL220-LAS/32/40a/98a Pepperl+Fuchs Photoelectric slot sensor 190278
Photoelectric slot sensor with laser, aluminum housing, 220 mm slot width, red laser light, light/dark ON, sensitivity adjuster, DC version, PNP output, 3 pin M8 plug
Артикул «Первый ZIP»:131126
Артикул производителя:GL220-LAS/32/40a/98a
Доп. код производителя:190278
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • High switching frequency
    • High resolution
    • Sturdy aluminum housing
    • Light/dark switching
    • Alignable housing
    • Adjustable sensitivity
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Источник светаLaser diode
    Тип светаRed
    Номинальная мощность лазера: Класс лазера2
    Номинальная мощность лазера: Длина волны650 nm
    Размер цели0.05 mm
    Ширина прорези220 mm
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLED yellow 4 x
    Элементы управленияSensitivity adjuster, light/dark switch
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC