LT2-8-HS-6000/47/115 Pepperl+Fuchs Active infrared scanner
Precision sensor for extremely long detection ranges up to 6 m
Артикул «Первый ZIP»:131763
Артикул производителя:LT2-8-HS-6000/47/115
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Mode selectable: background suppression or evaluation
    • Mechanical adjustable detection range
    • Adjustable timer functions
    • DC voltage version
    • Version with test input
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Минимальная дальность обнаружения0 ... 500 mm by background evaluation, 350 ... 500 mm by background suppression
    Максимальная дальность обнаружения0 ... 6000 mm by background evaluation, 200 ... 6000 mm by background suppression
    Источник светаIRED
    Тип светаModulated infrared light
    Диаметр светового пятна150 mm at 6000 mm sensor range
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)730 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)60 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLED green: power on LED yellow: object detection
    Элементы управленияDetection range setting, programming switch for time functions, time setting
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение15 ... 35 V DC
    Выход
    Тип переключенияLight/dark on selectable programmable , Factory setting: light on
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие стандартам: Стандарт на продукциюEN 60947-5-2:2007
    IEC 60947-5-2:2007
    Условия окружающей среды
    Температура окружающей среды-20 ... 60 °C (-4 ... 140 °F)