ML100-8-H-350-RT/103/115a Pepperl+Fuchs Background suppression sensor 227053
Triangulation sensor with background suppression, 350 mm adjustable detection range, red light, light/dark ON, pnp output, fixed cable with M8 plug
Артикул «Первый ZIP»:130535
Артикул производителя:ML100-8-H-350-RT/103/115a
Доп. код производителя:227053
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    • Miniature design
    • Easy to use
    • Very bright, highly visible light spot
    • Full metal thread mounting
    • Highly visible LEDs for Power ON and switching state
    • Not sensitive to ambient light
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения5 ... 350 mm
    Источник светаLED
    Тип светаModulated visible red light
    Поляризационный фильтрNo
    Различие Черное/Белое разность (6 %/90 %)< 18 % at 350 mm
    Диаметр светового пятнаApprox. 20 mm at a distance of 350 mm
    Угол расхожденияApprox. 4 °
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)860 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLED yellow: lights when object is detected
    Элементы управленияDetection range adjuster
    Элементы управленияLight/Dark switch
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC , class 2
    Выход
    Тип переключенияLight/dark on, switchable
    Выходной сигнал1 PNP output, short-circuit protected, reverse polarity protected, open collector
    Соблюдение стандартов и директив
    Соответствие директиве: EMC Директива 2004/108/ECEN 60947-5-2
    Подтверждения и сертификаты
    Механические характеристики
    Степень защитыIP67
    Подключение300 mm fixed cable with M8 connector, 4-pin