ML4.2-8-H-20-IR/DS/40b/95/110 Pepperl+Fuchs Background suppression sensor
Dual background suppression sensor
Артикул «Первый ZIP»:130603
Артикул производителя:ML4.2-8-H-20-IR/DS/40b/95/110
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
    • Dual sensor with two Light spots
    • Light spot signals internally "OR" connected
    • Precise background suppression
    • Very small black-white difference
    • Metal-reinforced fastening holes
    • Tamper-proof version with no adjustments
    • Push-pull output
  • Описание оборудования
    Общие характеристики
    Дальность обнаружения7 ... 20 mm
    Источник света2 IRED
    Тип светаModulated infrared light , 880 nm
    Различие Черное/Белое разность (6 %/90 %)Approx. 1 mm
    Диаметр светового пятна2 light spots: size 2.5 mm distance 5 mm at 20 mm
    Угол расхожденияApprox. 5 °
    Функциональная безопасность связанных параметров
    Средняя наработка на отказ (MTTFd)1940 a
    Время выполнения задачи (TM)20 a
    Диагностический Охват (DC)0 %
    Индикаторы/операционные средства
    Индикатор функцииLEDs yellow: light up when object is detected
    Электрические характеристики
    Рабочее напряжение10 ... 30 V DC
    Выход
    Тип переключенияLight/dark on electrically switchable
    Выходной сигнал1 push-pull (4 in 1) output, short-circuit protected, reverse polarity protected